Xenical: Order On Line

Looking for a xenical? Not a problem! Buy xenical online ==> http://availablemeds.top/xenical Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Программа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по какой программе занимается начальная школа. И будет ли подготовительные курсы,для до школьников.Заранее спасибо.

Электронная школа

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда же начнет полностью функционировать сайт "Электронная школа". Расписание уроков на сайте есть, но оценки туда не выставляются. А когда ребенок подходит узнать оценки, которые у него стоят в журнале, учителя как правило не позволяют это сделать, мотивируя своей занятостью. В других школах, при большей занятости учителей и учебном процессе в две смены, учителя находят возможность выставлять оценки ежедневно. Почему же это не делается в Вашей школе?

Безналичный расчет в столовой

После введения возможности безналичного расчета в школьной столовой, останется ли возможность наличного расчета? Или безналичный расчет будет навязан без всякой альтернативы?